Кэти Перри увековечили в воске

24 сентября в Музее мадам Тюссо открыли восковую фигуру 28-летней певицы Кэти Перри.
25 Сентября 2013
Восковая скульптура Кэти Перри в Музее мадам Тюссо в Нью-Йорке
Фото: Getty Images/Fotobank
Восковая скульптура Кэти Перри в Музее мадам Тюссо в Сиднее
Фото: Splash News/All Over Press

24 сентября в Музее мадам Тюссо открыли восковую фигуру 28-летней певицы Кэти Перри. В январе фигура уже была представлена в Лас-Вегасе, но вчера в Нью-Йорке презентовали новую фигуру, в честь чего и состоялось торжественное мероприятие.

«Нас буквально завалили вопросами, почему Кэти стоит в Лас-Вегасе, а не у нас, поэтому мы очень рады появлению этого экспоната», - признался директор нью-йоркского музея на открытии.

Образ для восковой Перри был скопирован с одной из фотографий, сделанных во время первого мирового турне певицы. На поп-звезде синий парик и белое боди, украшенное красными, синими и желтыми блестящими шарами. Забавный образ певицы дополняют золотистые туфли на застежке. Скульпторы постарались воспроизвести все особенности фигуры певицы, они даже сделали восковой Перри татуировку на руке, точно такую, как у ее реального прототипа.

Восковая скульптура Кэти Перри в Музее мадам Тюссо в Нью-Йорке
Фото: Getty Images/Fotobank

В отличие от фигуры певицы Адель, которой создатели в качестве комплимента сбросили несколько килограмм, Перри ни убирать, ни прибавлять ничего не пришлось. А насколько удалось скульпторам Музея Тюссо воссоздать сходство с американской певицей, может со вчерашнего дня оценить любой желающий.

В тот же день поп-звезда из воска появилась сразу в нескольких городах: в Бангкоке, Амстердаме и Сиднее. Каждая Кэти была одета в неповторимый наряд. Сама певица пока никак не прокомментировала это знаменательное событие, но помня ее реакцию на открытие фигуры в Лас-Вегасе, Перри наверняка будет в восторге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог