Кэти Перри предстала в образе рок-королевы

28-летняя певица Кэти Перри подготовила к выходу свой новый парфюм под названием «Killer Queen»…
27 Июля 2013
Кэти Перри
Фото: из микроблога

28-летняя певица Кэти Перри подготовила к выходу свои новые духи под названием «Killer Queen», передает портал Just Jured. Этот аромат станет уже третьим по счету после «Purr» и «Meow», которые певица презентовала в 2010 и 2011 годах.

В своем микроблоге в Twitter Кэти опубликовала фотографию рекламной кампании нового аромата, где она предстала в образе королевы. Слоган духов гласит: «Твой собственный трон», и в подтверждение этих слов на промо-снимке певица восседает на опрокинутом троне, которым она победоносно овладела.

Название парфюма Перри позаимствовала у одной из песен легендарной рок-группы Queen, написанную лидером коллектива Фредди Меркьюри в 1974 году.

«Духи «Killer Queen» - яркие, провокационные и утонченные. И это полностью отражает мой музыкальный стиль в настоящий момент», - рассказала певица, добавив, что для получения желаемого аромата было разработано более тридцати пробных вариантов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог