Кэти Перри породнится с британской королевой?

Не первый год королева Великобритании Елизавета и вся королевская семья с нетерпением ждут, когда...
12 Марта 2012
Кэти Перри
Кэти Перри
Фото: Splash News/All Over Press

Не первый год королева Великобритании Елизавета и вся королевская семья с нетерпением ждут, когда же принц Гарри решит остепениться и выберет себе принцессу. И вот шансы породниться с королевой появились, похоже, у Кэти Перри — Гарри не на шутку увлекся поп-певицей. «Принцу нравятся песни Кэти и, кроме того, он считает ее очень сексуальной», — пояснил журналистам приятель Гарри.

Однако пока чувства принца остаются безответными — Кэти оказалась для него твердым орешком. Принцу не удается встретиться и поговорить с ней, поэтому пока Гарри только слушает песни любимой девушки.

Принц Гарри
Принц Гарри
Фото: Splash News/All Over Press

Чтобы ускорить встречу с неприступной американкой, принц попросил организаторов концерта в Букингемском дворце в честь 60-летия правления Елизаветы II включить в программу выступление Перри. «Концерт станет отличной возможностью познакомиться с ней поближе, — делятся планами Гарри его друзья. — Принц уверен, что сумеет ее очаровать». Несмотря на желание бабушки-королевы увидеть внука женатым, Кэти Перри — все-таки слишком оригинальный выбор, абсолютно не вписывающийся в традиции британской королевской семьи. Однако и Кэти, и Гарри на данном этапе жизни свободны и, если намерения принца серьезны, вполне возможно, что американская поп-певица станет британской принцессой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог