Кэти Перри и Джон Майер снова расстались

Кэти Перри и Джон Майер, еще недавно демонстрировавшие силу своих чувств, расстались во второй раз...
20 Марта 2013
Кэти Перри и Джон Майер
Кэти Перри и Джон Майер

Кэти Перри и Джон Майер, еще недавно демонстрировавшие силу своих чувств , расстались во второй раз. Впрочем, возможно, все еще наладится. «Это печально, — рассказал Us Weekly один из знакомых пары. — Но все еще не окончательно. Посмотрим, как пойдут события». «Она оставила дверь открытой, — согласен еще один источник из окружения звезды. — Они оба слишком много времени отдавали работе». В то время как Кэти была занята записью своего третьего студийного альбома в лос-анджелесской студии, Джон восстанавливал свои вокальные данные после операции на горле и готовился к гастролям.

Напомним, Перри развелась с Расселом Брандом в феврале прошлого года, летом она начала встречаться с Майером.

В августе пара прекратила отношения , но всего через месяц снова воссоединилась. Друзья певицы настороженно приняли ее новое увлечение, поскольку Майер успел заработать репутацию «звездного ловеласа» благодаря романам с Дженнифер Энистон, Джессикой Симпсон, Ким Кардашьян, Тейлор Свифт и другими знаменитостями. Но чувства оказались сильнее предостережений. В прошлом ноябре Джон навестил Перри в Санта-Барбаре, после чего они вместе посещали официальные мероприятия. «Я очень счастлив, с какой стороны ни посмотреть», — признавался Майер в январе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог