Кэти Холмс заигрывает с партнером по съемочной площадке

На днях папарацци снова застали звезду вместе с канадским актером Люком Кимбри.
25 Июля 2013

34-летняя американская актриса Кэти Холмс, которую в основном можно увидеть в компании 7-летней дочери Сури, похоже, нашла себе нового бойфренда. На днях папарацци снова застали звезду вместе с канадским актером Люком Кирби.

Артисты уже неоднократно появлялись вместе в общественных местах, чем вызывали подозрения о грядущем романе, но комментировать свои отношения отказывались. На это раз они оказались вместе на одной из улиц Нью-Йорка. 

Кэти Холмс
Фото: Splash News/All Over Press
Кэти Холмс и Люк Кирби
Фото: Splash News/All Over Press

По словам репортеров, до встречи с Люком Кэти выглядела очень мрачной. Однако как только молодой человек показался на горизонте, Холмс сразу заулыбалась. 

Отметим, что незадолго до этого артисты уже виделись на съемочной площадке (Кэти и Люк снимаются в одном фильме «Mania Days», где  играют пациентов психиатрической больницы, между которыми возникает роман). Там они были заняты съемками одного из эпизодов картины. Согласно сценарию актриса должна была кинуть мячом в своего коллегу. Очевидцы броска отметили, что у девушки прекрасная физическая подготовка. 

Кэти Холмс и Люк Кирби
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог