Кэти Холмс верит в любовь

Голливудская актриса и мама Кэти Холмс чувствует себя вполне самодостаточной и без красавчика Тома Круза...
11 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса и мама Кэти Холмс чувствует себя вполне самодостаточной и без красавчика Тома Круза. Впрочем, никакой другой мужчина ей пока тоже не нужен. Актриса вовсю наслаждается свободной жизнью, она решила сосредоточиться на собственной карьере и воспитании шестилетней дочки Сури. «Кэти процветает в своей новой жизни. Да, были кое-какие тяжелые моменты, но она была более чем готова приступить к следующему этапу своей жизни — без Тома Круза, — сообщает источник «RadarOnline». — Кэти чувствовала, что ее карьера страдала, когда она была замужем за Томом, и что она пока не сказала последнего слова в актерской профессии.

Кэти верит в любовь и надеется, что однажды снова выйдет замуж, но у нее нет в ближайших планах знакомства с мужчиной мечты. Кэти посвящает много времени Сури. Она понимает, что эта ситуация — большой стресс для дочери, да и сама актриса еще не до конца оправилась».

Сури учится в частной школе в Нью-Йорке, и Кэти заинтересована в ближайшее время встретиться с родителями других детей, чтобы у дочки появились новые друзья. Сури — довольно активная девочка, и мама этому очень рада. Дочка Кэти учит китайский язык, занимается балетом и танцами, много гуляет с мамой по Нью-Йорку. Папарацци периодически снимают прогулки Кэти и Сури и отмечают, что девочка модно и весьма элегантно одета, как, впрочем, и ее мама. Просто-таки идеальная семья!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог