Кэти Холмс призналась, что хочет родить ребенка

«Я не знаю, когда я снова стану мамой... Но могу сказать точно: я этого очень хочу», - заявила бывшая жена Тома Круза.
19 Марта 2013
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс

Кэти Холмс, недавно пережившая скоротечный, но тяжелый развод с Томом Крузом, стала героиней апрельского номера американского журнала Allure. В интервью изданию 34-летняя актриса заявила, что «открыта для новой жизни» и «готова к рождению еще одного ребенка».

«Я не знаю, когда я снова стану мамой... Но могу сказать точно: я этого очень хочу», - заявила Кэти Холмс. Напомним, на данный момент актриса, заполучив у бывшего мужа единоличное право опеки , воспитывает 6-летнюю дочь Сури.

По словам Кэти, она пока что «не собирается приводить в дом нового папу».

Между тем, зарубежные таблоиды утверждают, что Холмс уже нашла себе подходящего спутника . В начале марта актриса посетила баскетбольный матч NBA в обществе своего нового агента - Адама Швейцера. Пара отлично провела время, наблюдая за игрой и непринужденно смеясь шуткам друг друга. Неужели у них и вправду роман? Мы не можем однозначно ответить на этот вопрос, Кэти пока не комментирует свою личную жизнь.

Общие друзья Холмс и Круза считают, что развод пошел на пользу обоим экс-супругам. «Они невероятно счастливы, - заявил режиссер Адам Шенкман в интервью журналу Us Magazine. - Я недавно общался с Томом по электронной почте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог