Керр впервые после развода снялась обнаженной

После расставания с голливудским актером Орландо Блумом его экс-супруга Миранда Керр активно занимается своей модельной карьерой.
09 Декабря 2013
Миранда Керр для журнала Harper's Bazaar Australia 2013
Миранда Керр для журнала Harper's Bazaar Australia
Фото: HarpersBAZAARAustralia (Facebook*)

После расставания с голливудским актером Орландо Блумом (Orlando Bloom) его экс-супруга Миранда Керр (Miranda Kerr) активно занимается своей модельной карьерой. А недавно девушка снялась в откровенной фотосессии для журнала Harper's Bazaar Australia.

На обложке Миранда предстает в образе женщины-вамп. Она позирует в черном смокинге, надетом на голое тело. Глубокий V-образный вырез открывает грудь и живот модели. Яркая губная помада отлично дополняет дерзкий наряд девушки.

На втором снимке, размещенном на развороте журнала, Керр изображена в одной лишь юбке-карандаше и забавном ободке с кошачьими ушками и вуалью. Нагое тело Миранда прикрывает руками. 

Миранда Керр для журнала Harper's Bazaar Australia 2013
Миранда Керр для журнала Harper's Bazaar Australia
Фото: HarpersBAZAARAustralia (Facebook*)

К слову, в ходе интервью Миранда заявила, что Орландо Блум поддерживает ее творческие начинания и не видит ничего плохого в откровенных фотосессиях. Также модель призналась, что отлично ладит с экс-супругом: «Расставание — это очень сложно! Для нас с Орландо очень важно было сохранить дружбу. Мы относимся друг к другу честно и открыто».

Напомним, Миранда Керр и Орландо Блум развелись в октябре этого года после 6 лет брака. «В совместном заявлении Орландо Блум и Миранда Керр объявили, что мирно расстались уже несколько месяцев назад», — сообщил официальный представитель пары в интервью американскому порталу JustJared, добавив как всегда в подобных случаях, что Блум и Керр останутся друзьями и будут вместе воспитывать своего сына Флинна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог