Кэмерон Диаз призналась, как страдала из-за своей худобы

Актриса рассказала о своих комплексах.
14 Сентября 2016
Кэмерон Диаз
Фото: Outnow.ch

Кэмерон Диаз призналась, что ее совершенно не смущает разница в возрасте со своим супругом, музыкантом Бенджи Медденом.

 «Я встретила Бенни — и поняла: это мой будущий муж. Он — самый искренний человек на свете. Ни у кого из всех живущих на земле нет такого огромного сердца! — говорит актриса. — Бен — очень эмоционально зрелый и взрослый человек. А я, хоть и старше, могу себе позволить быть более свободной в своих эмоциях. Получается отличный баланс! Бен научил меня признаваться в своих ошибках, не бояться показывать боль, усталость, неуверенность — то, что я привыкла тщательно скрывать всю свою жизнь».

Как оказалось, Диаз в детстве очень страдала из-за того, что чувствовала себя слишком худой. У нее был настоящий комплекс. И только пообщавшись с Беном она поняла, что об этих своих детских переживаниях, которые она всегда скрывала, нужно вспоминать легко.

«В детстве меня звали скелетом и эфиопкой — такая я была худющая, — говорит актриса. — Представляете, как сильно меня это задевало? Особенно расстраивало отсутствие некоторых частей тела в подростковом возрасте. (Смеется.) Сейчас дети в основном сидят по домам за компьютерами или ходят в секции, на дополнительные занятия. А я еще те времена застала, когда мы играли на улице, мы все время были друг у друга на виду. И если я подвергалась насмешкам, то даже дралась, чтобы постоять за себя. Я могла выбрать самого крупного мальчишку и поднять его, доказывая, какая сильная и крутая. Это казалось мне тогда самым важным...»

С годами этот комплекс прошел, но неприятный осадок оставался. И только общение с мужем, который помог ей разобраться в себе и избавил от комплексов, помогло Диаз почувствовать себя самой красивой и защищенной.

Полное интервью с актрисой читайте здесь.

Кэмерон Диаз и Бенджи Медден
Фото: legion-media
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог