Каждый хочет такую как Энистон

Актриса Дженнифер Энистон вновь была признана самой «обаятельной и привлекательной». Самая завидная...
23 Мая 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Дженнифер Энистон вновь была признана самой «обаятельной и привлекательной». Самая завидная невеста, по мнению зрителей телеканала CBS и читателей журнала «Vanity Fair», удостоилась награды «Guys’ Choice Awards» («Выбор парней»), учрежденной телеканалом «Spike», в номинации «Десять лет сексуальности». По словам представителя телеканала Кейси Паттерсона, вручение награды, которое пройдет 10 июня, станет символом нежных чувств, которые мужчины испытывают по отношению к актрисе. По мнению Паттерсона, Энистон привлекает мужчин сочетанием сексуальности и хорошего чувства юмора.

«Каждый хотел бы, чтобы такая девушка жила по соседству», — отметил он. Нужно отметить, что актриса оказалась в хорошей компании: до нее награды в номинации «Десять лет сексуальности» удостаивались Кэмерон Диаз (2008), Холли Берри (2009) и Шарлиз Терон (2010).

«Десять лет сексуальности» — не единственная номинация, воздающая должное привлекательности знаменитостей. Так, «Guys’ Choice Awards» вручается в категориях «Священный Грааль сексуальности» (по итогам 2010 года победила Джессика Билл), «Невероятно горяча» (Бруклин Деккер), «Сексуальная и веселая» (София Вергара) и других. Не остается без наград и сильный пол: мужчин ждут награды в номинациях «Пацан года», «Смертоносный боец», «Самый опасный мужчина».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог