Казанова показала, как отмечали окончание «Один в один»

Сати Казанова написала в своем микроблоге в Instagram*, что довольна результатом.
27 Мая 2013
Казанова показала, как отмечали окончание «Один в один»
Фото: из микроблога

Поздним вечером 26 мая завершился проект «Один в один», в котором 10 участников делали пародии на звезд мировой и отечественной эстрады. Большинство зрителей отдали свои голоса за победу Алексея Чумакова, воплотившего в ходе шоу замечательные образы Любови Успенской, Валерия Леонтьева, Леонида Утесова, Стинга и многих других. Алексей искренне обрадовался первому месту и поблагодарил за поддержку своего отца, возлюбленную – певицу Юлию Ковальчук, членов жюри, команду проекта и, конечно же, телезрителей.

Праздничный торт
Фото: из микроблога

Другие участники шоу не стали унывать по поводу того, что им не досталась победа. Так, Сати Казанова написала в своем микроблоге в Instagram*, что довольна результатом. «Закончился лучший проект – «Один в один»! Я и счастлива, и грустна… Спасибо, Боженька, что это было в моей жизни!!!» – отметила певица.

Кроме того, Сати показала поклонникам «кусочек» празднования окончания шоу, а именно – огромный торт с надписью «Один в один».  «Прощальный торт. Столь же сладок и фееричен, как и само шоу! ЭТО БЫЛО ПРЕКРАСНО!!!» – подчеркнула Казанова.

Победитель проекта Алексей Чумаков
Фото: из микроблога

Что ж, мы ее понимаем – грустно расставаться с этим невероятно популярным проектом, длившимся 12 недель, однако впереди участников «Один в один» ждут новые творческие свершения и победы! Например, Юлия Савичева уже получила приглашение от Геннадия Хазанова посотрудничать с Театром Эстрады. 

Алексей Чумаков в образе Филиппа Киркорова
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог