Кайли Миноуг усыновит ребенка

45-летняя австралийская певица мечтает обзавестись семьей и всерьез задумалась об усыновлении малыша, сообщает британское издание «The Sun».
25 Февраля 2014
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг усыновит ребенка
Фото: Splash News/All Over Press

45-летняя австралийская певица мечтает обзавестись семьей и всерьез задумалась об усыновлении малыша, сообщает британское издание «The Sun». Кайли неоднократно признавалась СМИ, что не может сама стать матерью из-за здоровья: несколько лет назад певица вылечила рак, для этого ей пришлось перенести химиотерапию и операцию.

Кайли считает, что сейчас для нее самое лучшее время задуматься о ребенке и пойти по стопам многих звезд шоу-бизнеса – взять малыша из детского дома.

Напомним, что среди знаменитостей усыновление детей не редкость. Так, в семье Хью Джекмана и его жены Деборы растут двое приемных детей. Пара всегда очень хотела иметь детей, но судьба, увы, не дала им этого шанса. В 2010 году актриса Сандра Буллок усыновила маленького Луиса. А одним из ярких примеров многодетной семьи стали Брэд Питт и Анджелина Джоли, которые воспитывают трех своих детей и трех приемных. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог