Кайли Миноуг поздравила Валентино Гаравани с презентацией книги

На автограф-сессию 82-летний итальянский модельер надел леопардовые ботинки.
29 Октября 2014
Кайли Миноуг и Валентино
Кайли Миноуг и Валентино
Фото: Getty Images/Fotobank
Энн Хетэуэй и Валентино
Энн Хетэуэй и Валентино
Фото: Getty Images/Fotobank

В Лондоне состоялась презентация новой книги дизайнера Валентино Гаравани «Valentino: At The Emperor’s Table». В автобиографическом произведении «Валентино: за императорским столом» культовый модельер рассказал об изысканном мире, о своей коллекции столовых приборов и предметов искусства, которые хранятся в его пяти резиденциях: в Лондоне, Риме, Париже, Нью-Йорке и Гштаде. Издание прекрасно иллюстрировано фотографиями Оберто Гили. 

На презентацию в лондонский книжный магазин Maison Assouline пришли звездные друзья и поклонники Валентино. Среди них были Кайли Миноуг, Энн Хетэуэй, Хью Грант. Валентино Гаравани радостно рассказывал о своем новом творении, подписывал книги и шутил с друзьями.

Одна из гостей, Кайли Миноуг, часто появляется на публике в платьях модного Дома. В этот вечер звезда выбрала романтичное бледно-сиреневое платье с цветочным принтом, нюдовый клатч от Dior и золотистые атласные босоножки на высоком каблуке. 46-летняя певица выглядела обворожительно и весело шутила с Валентино. 

Актриса Энн Хетэуэй давно дружит с Гаравани (кстати, именно он придумал ее бледно-розовое свадебное платье) и тоже была рада встрече. 31-летняя знаменитость создала образ total black: она надела свободную блузу с длинным рукавом, короткую бархатную юбку и ботильоны на высоком каблуке. Из украшений актрисы в глаза бросался массивный кулон золотого цвета. 

Кстати, и сам кутюрье не отстал от своих поклонниц. Свой стильный черный костюм с белой рубашкой и черным галстуком он «разбавил» молодежными леопардовыми ботинками. 

Новая книга Валентино уже продается в интернет-магазинах и стоит порядка 150 долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог