Катя Волкова подарила юному танцору талисман

Актриса поддержала участника шоу «Ты супер! Танцы».
14 Сентября 2017
Катя Волкова на съемке шоу "Ты супер! Танцы"
Катя Волкова на съемке шоу "Ты супер! Танцы"
Фото: пресс-служба НТВ

16 сентября зрители НТВ увидят третий конкурсный день проекта «Ты супер! Танцы». Отборочные испытания — ответственный и сложный момент для юных танцоров. Справиться с волнением конкурсантам помогают известные артисты, танцоры, певцы. Так, поддержать Мишу Третьякова из г.Березники Пермского края приехала звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова.

Миша находится на попечении у бабушки и дедушки. С 6 лет он занимается спортивными бальными танцами — и делает успехи. У 11-летнего мальчика накопилась внушительная коллекция танцевальных трофеев: около 30 наград и дипломов! Выступление конкурсанта с зажигательным латиноамериканским танцем было настолько впечатляющим, что все члены жюри покинули свои места и вместе с Мишей, а также ведущим Александром Олешко станцевали ламбаду.

Поддержать удивительно артистичного танцора и сказать ему слова напутствия приехала актриса Екатерина Волкова. Она подарила Мише игрушку-талисман, пообещав, что она принесёт ему удачу на всех выступлениях и соревнованиях, которых в Мишиной карьере, конечно же, будет много.

 «Жаль, что камеры не снимают моменты, когда мы смотрим за их выступлением из-за кулис: эмоции переполняли! — говорит Екатерина Волкова. — Миша танцует с таким удовольствием и азартом, что зажигает и притягивает внимание всех вокруг. Думаю, впереди у него большой и интересный путь. Я занималась танцами и знаю, насколько это сложно и волнительно выступать на сцене, даже когда ты идеально знаешь свою программу, поэтому, в первую очередь, желаю ему и всем участникам уверенности. Конечно, избавиться от волнения непросто, и в какой-то мере оно остается всегда. Но всё же — постарайтесь оставить его позади, танцевать от души и верить в себя. Вы — лучшие! Вы — супер!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог