Катя Гордон впервые рассказала о своем браке с Александром Гордоном

Екатерина заявила, что их разрыв произошел по инициативе бывшего мужа.
14 Июля 2015
Катя Гордон и Александр Гордон
Катя Гордон и Александр Гордон
Фото: из личного архива К. Гордон

Екатерина и Александр Гордон прожили вместе шесть лет. И за все это время телеведущая не дала ни одного интервью, в котором поделилась бы деталями своих отношений. Специально для журнала «Караван Историй» Екатерина сделала исключением и приоткрыла завесу над их браком.

«Это — первое и последнее интервью о нас, — подчеркнула Гордон. — Мы не расставались почти никогда. <…> Я легко подчиняла свою жизнь только ему, готова была быть бесплатным редактором, голосом за кадром, хлопушкой... Моя жизнь на 99% состояла из Александра Гордона!»

Разрыв между ними, по словам Екатерины, произошел по инициативе Александра. Звезда отметила, что после этого на три года впала в оцепенение, и только необходимость заработать собаке на еду заставляла ее выходить из дома.

В тему: Катя Гордон и ее экс-супруг снова поженились

«Оказалось, жизни без Гордона просто не существует. Рыдали, помню, с Таней Геворкян на пару: она — по Ване Урганту, а я — по Гордону. Рада, что обе вышли из этого пике...» — вспомнила Екатерина.

Однажды Гордон решила снова встретиться с бывшим мужем: звонила, плакала в трубку, приехала к театру и умоляла его выйти.

«Я плакала в машине, а в трубке слышались звуки тусовки, смех... Горе было только у меня. Очень это отрезвляло. Было страшно больно, но я не хотела, чтобы кто-то это видел. Попросила Сашу, если спросят, говорить, что ушла я... <…> После той поездки к театру я сменила все телефоны и начала делать карьеру», — отметила Гордон. Читайте далее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог