Катя Гордон: «У нас с Митей нет ничего, кроме дружбы»

Участница телепроекта «Остров» Катя Гордон, сыгравшая свадьбу с Митей Фоминым на съемках шоу, сделала очередное признание по поводу ее отношений с певцом.
03 Ноября 2013
Катя Гордон и Митя Фомин на телепроекте «Остров»
Катя Гордон и Митя Фомин на телепроекте «Остров»
Фото: @katyagordon (Instagram* Кати Гордон)

Участники телепроекта «Остров» Катя Гордон и Митя Фомин, сыгравшие свадьбу на съемках шоу, долгое время активно появлялись вместе на публике, интригуя всех своим неожиданным романом.

И вот Гордон сделала очередное признание, решив в который раз открыть правду относительно чувств, связывающих ее с популярным певцом.

«Друзья! Время расставить точки над i – мы с Фоминым поженились на проекте «Остров», как друзья, и все участники тому свидетели. У нас по многим причинам нет ничего, кроме дружбы. Митюша — мой приятель и прекрасный человек; надеюсь, наш островной брак будет символом дружбы для всех вас», - написала в Instagram* ведущая.

Отметим, что на днях в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» Катя Гордон дала несколько иную версию своих отношений с Фоминым: «Мы действительно поженились по законам государства Палау. Нас регистрировал не актер, а реальный судья. Что будет дальше, не знаю. Я не собираюсь ходить за ручки, делать вид, что все замечательно. Обжегшись на молоке, я дую на воду. Поэтому узаконим ли мы свои отношения на территории России, покажет время. Пока скажу, что наш брак творческий, и я очень трогательно отношусь к Мите. Сейчас пишу для него несколько песен».

Таким образом, Катя в очередной раз запутала общественность, и нам остается лишь гадать, чем в конце концов закончится эта история.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог