Кате Лель устроили травлю

Певица в ужасе от угроз в адрес её дочки.
30 Ноября 2016
Катя Лель с дочкой Эмилией
Катя Лель с дочкой Эмилией
Фото: Instagram*.com

Катя Лель призналась, что на протяжении последних десяти лет её терроризирует поклонник. По словам певицы, поначалу он присылал ей тексты песен с просьбой оценить и, возможно, приобрести за крупную сумму. Но не дождавшись ответа, фанат перешел к угрозам. Всего Катя получила уже около тысячи писем и звонков от настойчивого мужчины.

Исполнительница призналась, что некоторое время назад написала на надоевшего преследователя, писавшего ей сообщения, заявление в полицию. Однако это никак не повлияло на дело. По словам Кати, обезумевший поклонник знал, где живет звезда и грозился встретить её у дома. А недавно он перешел к угрозам в адрес её семилетней дочки — Эмилии, что и стало для певицы последней каплей. Мужчина в подробностях начал писать о расправе над девочкой. После этого она повторно привлекла полицию и работников центрального телеканала, чтобы осветить сложившуюся ситуацию в СМИ. 

«Человек осведомлен о том где я живу, в какую школу ходит мой ребенок, что с моим ребенком находится моя мама и так далее. Меня это очень беспокоит и тревожит. Я хочу жить в спокойствии и в уверенности в том, что моя семья будет защищена!» — рассказала Лель.

Между прочим, артистка призналась, что преследователь угрожает не только ей, но и Лолите, а также Анжелике Агурбаш

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог