Катчеру не терпится жениться на Кунис

Красавчику Эштону Катчеру, который не так давно расстался с Деми Мур, просто не терпится официально с ней развестись…
28 Августа 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудскому красавчику Эштону Катчеру, который не так давно расстался с Деми Мур, просто не терпится официально развестись с теперь уже бывшей подружкой. Дело в том, что их отношения с другой голливудской звездой — Милой Кунис — становятся все горячее.

«Эштон всегда хотел, чтобы Деми взяла на себя инициативу с разводом, но никогда не прессовал ее по этому поводу, чтобы не увеличивать ее страдания. Ведь она и так слишком эмоционально переживала их разрыв, — рассказал источник «Showbiz Spy». — Но теперь он звонит Деми и умоляет ее заняться разводом, потому что Мила нервничает, встречаясь со все еще женатым мужчиной.

Но Деми очень больно из-за того, что Эштон влюбился в девушку намного моложе ее, поэтому Мур не в настроении облегчать жизнь своему бывшему благоверному».

Между тем, Мила Кунис на последних фотографиях папарацци выглядит не очень довольной и счастливой. То ли действительно она зла на Катчера и вот-вот устроит ему истерику, то ли просто недовольна фотографами и журналистами, которые никак не оставят ее в покое. Так, на днях, когда она после утренней тренировки выходила из фитнес-клуба, актриса всячески демонстрировала свое недовольство охотящимся за ней папарацци. А несколькими днями ранее она выказала подобное пренебрежение после визита в кафе «Старбакс».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог