Катчер сделает предложение Кунис сразу после развода

Бракоразводный процесс Катчера и Мур подходит к концу, пара смогла уладить все разногласия и разделить имущество.
06 Ноября 2013
Эштон Катчер (Ashton Kutcher) и МилаКунис (Mila Kunis)
Эштон Катчер и МилаКунис
Фото: Splash News/All Over Press

На следующей неделе, сразу после оформления развода с Деми Мур (Demi Moore), актер Эштон Катчер (Ashton Kutcher) станет свободным человеком и сможет, наконец, предложить своей возлюбленной Миле Кунис (Mila Kunis) официально скрепить браком их отношения. Бракоразводный процесс Катчера и Мур подходит к концу, пара смогла уладить все разногласия и разделить имущество.

«Долгий бракоразводный процесс омрачил отношения Эштона и Милы, — рассказал газете The Sun близкий паре источник. — К счастью, Деми сама решила больше не мучить Эштона. Она хочет как можно скорее завершить развод и начать новую жизнь. Эштон и Мила счастливы, что все необходимые документы, наконец, подписаны. Они оба хотят пожениться и завести детей».

Деми Мур (Demi Moore)
Деми Мур

Напомним, что переговоры между Катчером и Мур велись в течение двух лет, но актриса никак не хотела отпускать своего бывшего возлюбленного без серьезной материальной компенсации за нанесенный ей моральный ущерб. Несмотря на высокие доходы Мур, 50-летняя актриса получит после развода некоторую часть состояния Катчера, а также акции нескольких его проектов.

Проблемы с разделом имущества возникли между звездной парой из-за того, что при оформлении брака в сентябре 2005 года они не заключили брачный договор. В декабре 2012-го, через год после того, как Мур и Катчер перестали жить вместе, пара подала на развод, но судебные разбирательства длились вплоть до ноября этого года. Только 31 октября в прессе появились сообщения о том, что документы, необходимые суду, подписаны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог