Кашпировский не смог загипнотизировать Ефремова

Выяснилось, что мхатовцы приглашали знаменитого экстрасенса, в надежде избавить своего руководителя от вредной привычки.
29 Октября 2015
Олег Ефремов
Олег Ефремов
Фото: Александр Чумичев/ТАСС

В начале 70-х в среде советской интеллигенции появилась мода на различные нетрадиционные практики. К тем временам относится и взлет популярности Джуны, как неофициальной целительницы партийной и артистической аристократии. Не остались в стороне от общего увлечения и актеры МХАТа под руководством Олега Ефремова.

Актриса Людмила Иванова вспоминает, что общий сеанс гипноза решил устроить сам Ефремов. «И вот к нам приехал Кашпировский — тот самый, которого через двадцать с небольшим лет узнала вся страна... Мы сели в зале. Я — в первом ряду! Так хотела похудеть. И муж рядом, он хотел избавиться от седины. Там каждому надо было задумать, что он хочет. Результат: у меня стали расти черные волосы, но я не похудела». Что же касается Ефремова, который хотел избавиться от своей вредной привычки, которую никогда особенно не скрывал, то выяснилось, что на него гипноз вообще не действует! «Все уже поддались, в зале спячка, а Олег сидит хоть бы хны!, — вспоминает Иванова. — Смущается, что Кашпировский зря старается, но ничего с собой сделать не может...»

Полностью интервью с актрисой читайте здесь >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог