Карл Лагерфельд раскрыл свой истинный возраст

Известный дизайнер немецкого происхождения Карл Лагерфельд развеял все слухи по поводу своего возраста…
27 Апреля 2013
Карл Лагерфельд
Фото: Splash News/All Over Press

Известный дизайнер немецкого происхождения Карл Лагерфельд наконец развеял все слухи по поводу своего возраста, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.
Так, в настоящий момент в Википедии официальный год рождения модельера значится 1933, в то время как сам Лагерфельд всегда утверждал, что родился в 1938 году. В интервью французскому изданию Paris Match кутюрье решил развеять все неясности и объявил, что родился 10 сентября 1935, т.е. сейчас ему 77 лет. Правда, сам дизайнер наравне со всем миром долго пребывал в неведении по поводу своего истинного возраста и узнал об этом лишь после смерти матери.

«Моя мама изменила дату. Было легче нарисовать 3 или 8. Я узнал об этом после ее смерти, и я не знаю, почему она это сделала», - признался Лагерфельд.

Карл Лагерфельд родился в Гамбурге в зажиточной семье банковского служащего Отто Лагерфельдта. В 1952 году он переехал в Париж. В 1974 году Лагерфельд основал собственную линию - Karl Lagerfeld Impression. С 1983 года является креативным директором Дома Chanel.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог