Кардашьян показала откровенный снимок в купальнике

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, которая на днях раскрыла секрет своего похудения после родов, решила продемонстрировать всему миру успехи в борьбе с лишними килограммами.
17 Октября 2013
Ким Кардашьян
Кардашьян показала откровенный снимок в купальнике
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian), которая на днях раскрыла секрет своего похудения после родов, решила продемонстрировать всему миру успехи в борьбе с лишними килограммами. Возлюбленная рэпера Каньэ Уэста (Kanye West) опубликовала в своем микроблоге в Instagram* весьма откровенный снимок. 

На фото 32-летняя Ким Кардашьян изображена в белом слитном купальнике, который едва прикрывает ее тело. «Без фильтра», — подписала фото телезвезда, подчеркнув, что снимок не подвергался ретуши.  

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: @kimkardashian (Instagram*)

Напомним, ранее в своем микроблоге в Twitter будущая супруга Канье Уэста ответила на вопрос одного из поклонников о том, как ей удалось сбросить лишние килограммы. «На самом деле я питаюсь по диете Аткинса, и мне это нравится!» 

К слову, ранее американские бьюти-издания утверждали, что Кардашьян похудела благодаря безуглеродной диете.  К слову, еще будучи беременной, Ким заявила: «Я буду самой сексуальной мамочкой! Как только я рожу и приведу тело в порядок, то обязательно снимусь обнаженной для Playboy!» Поклонники в ожидании, так как Кардашьян пока что не выполнила своего обещания, но, судя по всему, она активно готовится к съемкам... 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог