Кардашьян опровергла слухи о том, что вышла замуж

Кардашьян развеяла слухи о том, что уже вышла замуж за своего возлюбленного Канье Уэста.
07 Мая 2014
Ким Кардашьян
Кардашьян опровергла слухи о том, что вышла замуж
Фото: Splash News/All Over Press
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Splash News/All Over Press

На прошедшем 5 мая в Нью-Йорке традиционном Балу Института костюма, где в роскошных нарядах блистали самые яркие звезды шоу-бизнеса, Ким Кардашьян развеяла слухи о том, что уже вышла замуж за своего возлюбленного Канье Уэста.

«Пока что просто Ким, Миссис Уэст — уже скоро», — уточнила Ким, как к ней стоит обращаться, отвечая на вопросы журналистов на красной дорожке.

Напомним, что недавно в ряде зарубежных изданий распространилась информация о том, что Ким и Канье тайно расписались в своем доме в Лос-Анджелесе. Близкий паре источник, слова которого опубликовал журнал Life&Style, сообщил, что молодоженам уже выдали официальные документы о заключении брака, после чего пара направилась в Нью-Йорк.

Следует сказать, что Кардашьян и Уэсту предстоит провести целых три свадебных церемонии. Перед тем, как отправиться в Париж 24 мая пара официально заключит брак на территории Америки, чтобы избежать возможных бюрократических проблем. Затем, уже во Франции, по местным законам, они должны будут устроить две церемонии. Религиозному обряду будет предшествовать гражданская церемония.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог