Канье Уэст стал ювелиром ради Ким Кардашьян

Канье Уэст славится своим музыкальным новаторством, но сделать предложение Ким Кардашьян он все же решил традиционным способом.
24 Октября 2013
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Splash News/All Over Press

Канье Уэст (Kanye West) славится своим музыкальным новаторством, но сделать предложение Ким Кардашьян (Kim Kardashian) он все же решил традиционным способом. Рэпер встал на одно колено, протянул своей возлюбленной кольцо и попросил ее руки и сердца.

Ради своей невесты Уэст даже стал ювелиром, ведь дизайн кольца известного ювелирного бренда Lorraine Schwartz певец разрабатывал сам.

21 октября на арендованном Канье стадионе в Сан-Франциско рэпер под музыку оркестра сделал предложение своей возлюбленной. В Интернете уже появилось несколько роликов с места событий. На видео запечатлен трогательный момент, когда Уэст, встав на одно колено, протягивает Кардашьян кольцо. Растроганная Ким от такого оригинального признания в любви сразу же ответила «да» и бросилась в объятия своего жениха. После этого на стадион с криками и поздравлениями выбежали члены семьи Кардашьян и ее самые близкие друзья.

«Я так счастлива, ведь я выйду замуж за своего лучшего друга!» - прокомментировала событие звезда реалити-шоу.

«Она любовь всей моей жизни, - поделился в свою очередь Канье в интервью американской радиостанции 99.7 NOW. – Она родила мне красивую дочь. У нее прекрасная семья, которая теперь стала и моей семьей».

Зарубежные таблоиды уже начали гадать, какой фасон свадебного платья выберет счастливая невеста. А как вам кажется, какое платье больше всего подойдет Ким Кардашьян?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог