Камерон Диаз не стыдится ходить без макияжа

В Сети появилась фотография 41-летней Камерон Диаз без косметики.
20 Декабря 2013

В Сети появилась фотография 41-летней Камерон Диаз (Cameron Diaz) без косметики. Актриса совсем не стесняется предстать перед зрителями a la naturelle, ведь ее новая книга как раз о том, как не стыдиться своей внешности.

Камерон выпустила руководство о том, как научиться любить свое тело и привести его в прекрасную форму. Книга под названием «Body Book» рассказывает увлекательную историю отношений актрисы со своим телом: спорт, диета и другие способы, с помощью которых голливудская звезда на протяжении жизни пыталась похудеть.

«Это не какой-нибудь план или схема, это просто информация, которую вы можете использовать», — делится с читателями Камерон Диаз.

Для книги актриса пригласила на съемку около 50 женщин с самыми разными фигурами, чтобы проиллюстировать страницы своего пособия. Во время фотосессии Диаз мило болтала со всеми моделями, смогла очаровать и раскрепостить даже самых стеснительных женщин. О том, какие снимки получились у звезды, читатели смогут оценить совсем скоро, когда книга появится на прилавках.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог