Камерон Диаз и Бенджи Мэдден обручились

Зарубежные СМИ сообщают о помолвке пары.
19 Декабря 2014
Камерон Диаз и Бенджи Мэдден
Камерон Диаз и Бенджи Мэдден
Фото: Splash News/All Over Press

Роману актрисы Камерон Диаз и музыканта Бенджи Мэддена нет еще и года, однако влюбленные настроены более чем серьезно. Слухи о том, что пара собирается пожениться, набирают обороты. Американский портал US Weekly ссылается сразу на несколько источников, которые сообщают о помолвке Диаз и Мэддена.

Впервые 42-летнюю актрису и ее 35-летнего бойфренда увидели вместе в мае 2014 года, и вот спустя семь месяцев они уже готовы идти под венец. Ранее Камерон была замечена на одном из мероприятий с кольцом, похожим на обручальное. Теперь разговоры о близкой свадьбе получили новое подтверждение.

«Все думают, что это безумие, но мы все счастливы за них. Бенджи очень влюбчивый человек, но на этот раз ему попалась прекрасная пара. Они оба делают друг друга счастливыми, — рассказал близкий источник зарубежному изданию. — В вопросах отношений Бенджи консервативнее Камерон. Ей неважно, будут ли они женаты, она просто хочет иметь детей, а он хочет сначала обручиться, пожениться и только потом думать о детях».

Камерон Диаз и Бенджи Мэдден
Камерон Диаз и Бенджи Мэдден
Фото: Splash News/All Over Press
Камерон Диаз и Бенджи Мэдден
Камерон Диаз и Бенджи Мэдден
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог