Какие тайны скрывает тело Марио Касаса?

Марио Касас так достоверно исполнил роль безбашенного, но обаятельного Аче в фильмах «Три метра над...
10 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Марио Касас так достоверно исполнил роль безбашенного, но обаятельного Аче в фильмах «Три метра над уровнем неба» и «Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу», что все решили, будто актер сыграл в них самого себя. И если с обаянием все обстоит именно так, то безбашенности и бунтарства в самом Марио маловато — он ведь по испанским меркам северянин, почти флегматик...

Жители старинного портового города Ла-Корунья на берегу Атлантического океана, где родился Марио Касас, гордятся тем, что сохранили свой язык, мягкий и мелодичный. Вот и в семье Марио говорят не по-испански, а по-галисийски, хоть Касасы и перебрались с севера сначала в Барселону, а потом в Мадрид (это уже когда Марио исполнилось семнадцать и он захотел стать актером — в столице и актерские школы получше, и кастинги на телевидение поперспективнее).

Приверженность к семье у галисийцев просто фантастическая! И тело Марио в буквальном смысле испещрено доказательствами его любви к родителям, двум братьям и сестре: буквы, с которых начинаются их имена, вытатуированы у него одна на правом бедре, другие — на правом и левом бицепсах, еще по одной на левой ноге и на правой лопатке! При такой любви к семье неудивительно, что, добившись успеха, Марио первым делом потянул за собой и всех своих братьев и сестру в актерскую профессию.

Сам Марио, пожалуй, не из тех, про кого говорят, что он добился успеха упорным трудом. Учиться он с детства не любил и в итоге, при всем своем неоспоримом таланте, в хорошую актерскую школу не попал, поступил лишь на частные курсы.

Но талант-то не спрячешь, равно как и природную красоту! Марио говорит, что не делает ничего специально для того, чтобы поддерживать свой торс в том великолепном состоянии, что сводит с ума поклонниц. В спортзал он, во всяком случае, не ходит. Ленится Марио и языки изучать, хотя ему, по идее, позарез нужно срочно выучить английский. Ведь в Испании снимают фильмы на английском для мирового проката, потому что кинопроизводство там дешевле, чем где бы то ни было. Попасть бы на такой проект — а там уже и до приглашения в Голливуд недалеко! Но Марио то и дело откладывает изучение английского «на понедельник». Спать 12 часов в сутки или лежать на диване перед телевизором, когда транслируют матч его любимой «Барсы», — вот что Марио всерьез называет настоящей жизнью!

О том, как все же юному испанцу удалось добиться успеха, а также о его секретах личной жизни читайте в новом номере журнал «Семь дней» и у нас на сайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог