Как выглядел идеал женщины по версии Андрея Краско

Каролина Фатьянова, бывшая одной из жен Андрея Краско, рассказала журналу «Коллекция. Караван историй»...
25 Июля 2013
Андрей Краско и Каролина Фатьянова
Фото: из личного архива К.Фатьяновой

Каролина Фатьянова, бывшая одной из жен Андрея Краско, рассказала журналу «Коллекция. Караван историй» о жизни с популярным артистом. С самого первого дня Андрей заполнил ее жизнь без остатка. До их встречи у нее случались только романы и интрижки, Андрей же подарил шанс пережить то, что принято называть «отношениями», дал возможность почувствовать себя беззащитной, любимой, желанной, переложил всю ответственность на свои плечи. И сделал это легко и непринужденно.

Первым делом актер занялся гардеробом своей возлюбленной, которая считала себя утонченной девушкой. Краско же напялил на нее мешковатые штаны с множеством карманов, какие-то майки, обул в ботинки, напоминающие ортопедические, и с ног до головы обвесил серебром. Каролина вспоминает, что в этой амуниции она даже передвигалась с трудом, но Андрей сразу дал понять: он лучше знает, что ей нужно. Утверждал: «Состоятельного человека всегда видно по хорошей обуви».

«Когда мы познакомились, я была блондинкой, — поделилась Каролина с журналом «Коллекция. Караван историй». — Теперь перекрасилась в родной цвет. Карась во всем ценил натуральность. Кривился, если я, по его мнению, перебирала с макияжем. А я могла нанести на глаза до двенадцати оттенков теней за раз! Терпеть не мог накрашенных ногтей на ногах. При этом не командовал: «Сотри немедленно!» Просто рассказывал историю о какой-нибудь актрисе, которая нелепо выглядела с накрашенными ногтями. Это не звучало как упрек и нисколько не раздражало. Просто он хотел, чтобы все вокруг было идеально — в его представлении…» Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог