Как прошел гастрольный тур шоу «Танцы»: падение со сцены, атака фанатов и другое

В Нижнем Новгороде после концерта более 100 фанатов около часа не отпускали автобус с артистами на вокзал.
18 Июня 2015
Участники шоу "Танцы"
Участники шоу "Танцы"
Фото: Geometria

Первый этап масштабного гастрольного тура первого сезона проекта «ТАНЦЫ» завершился. Итоги выступлений новых танцевальных звезд поразили не только самих артистов, но и видавших многое создателей проекта. Гастрольный тур шоу стартовал 20 марта большим концертом в Москве и завершился 13 июня в Уфе. 

Своим танцевальным талантом поклонников по всей стране порадовали почти все «любимчики» первого сезона шоу: Виталий Савченко, Ильшат, Анна Тихая, Юлиана Бухольц, Антон Пануфник, Юлия Самойленко, Илья Кленин, Снежана Крюкова, Пена и Slava. 

В каждом городе концерты прошли с неизменным аншлагом. Билеты на выступления раскупались в первую же неделю продаж. Живые выступления участников первого сезона шоу посмотрели более 20000 человек.

Участники шоу "Танцы"
Участники шоу "Танцы"
Фото: Geometria

«Когда начали разрабатывать концепцию проекта «ТАНЦЫ» вместе с каналом ТНТ, мы шли на большой риск,  говорит продюсер шоу и креативный продюсер Comedy Club Production Вячеслав Дусмухаметов. – Проектов подобного уровня и направленности на нашем телевидение не было. Но первый сезон шоу показал такие рейтинги, что мы поняли – эта история пошла в народ. И успех гастрольного тура это подтверждает». 

Помимо концертов в каждом городе ребята устраивают автограф-сессии и встречи с поклонниками. Так, в Челябинске между репетицией и концертом у ребят была большая встреча с южноуральским клубом «Наше место», объединяющим людей с разной степенью инвалидности.  

В Нижнем Новгороде после концерта более 100 фанатов около часа не отпускали автобус с артистами на вокзал. В итоге ребятам все же удалось уехать, но до самого вокзала их сопровождали несколько самых преданных поклонниц на такси. Фотографии и автографы стали вознаграждением за такое долгое путешествие и преданность.  

Участники шоу "Танцы"
Участники шоу "Танцы"
Фото: Geometria

В перерывах между гастролями участники проекта из команды Мигеля снялись в клипе канадского ди-джея Apashe на трек No Twerk. Это неожиданное продолжение истории, начатой в одном из выпусков шоу. Этот трек Мигель использовал в постановочном номере с участием всех танцовщиков своей команды. После выхода в эфир выступление набрало огромное количество просмотров в интернете, а популярность трека Apashe в России резко возросла. Ди-джей, вдохновленный неожиданным успехом, предложил создателям проекта снять клип на свое творение. Клип попадет в ротацию на российские и западные каналы. 

Не обошлось на гастролях и без травм. Так, в Екатеринбурге во время исполнения сальто Антон Пануфник упал со сцены и сильно повредил ногу: врачи диагностировали ему растяжение связок. В итоге Антону пришлось пропустить концерты в Челябинске и Омске: он выходил на сцену со всеми ребятами, общался со зрителями, но танцевать не мог. Кстати, концерт в Челябинске пришелся как раз на его день рождения. В этот день все ребята танцевали для «раненого» Антона. Во всех остальных городах один из самых популярных участников проекта выходил на сцену и танцевал, превозмогая боль. 

Участники шоу "Танцы"
Участники шоу "Танцы"
Фото: Geometria

Второй сезон проекта «ТАНЦЫ» стартует 22 августа. А 15 августа в эфире ТНТ, который входит в «Газмпром-медиа холдинг», состоится премьера фильма о первом сезоне шоу. Второй этап гастрольного тура, в который войдут 60 городов России и Европы, стартует 28 сентября и продлится до конца 2015 года. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог