Как пародист Ерема чуть к потолку не прилип

Зрители фестиваля «Большая разница в Одессе» сразу обратили особое внимание на 9-летнего участника...
02 Ноября 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой передачи

Зрители фестиваля «Большая разница в Одессе» сразу обратили особое внимание на 9-летнего участника Ерему Черевко из Волгограда, который совершенно уморительно изобразил Михаила Боярского, Николая Баскова, Сергея Безрукова и Иосифа Кобзона в детстве. Награждая талантливого ребенка в финале программы, продюсеры пообещали ему путевку в Диснейленд. И слово свое сдержали. «Мне очень понравилось, очень! Все аттракционы прекрасные, но особенно мне запомнился один. — взахлеб рассказывает Ерема. — Нас привели в красивое здание, объяснили, что раньше тут был отель, но в него попала молния, разрушила лестницы, и поэтому внутри можно передвигаться только на лифте.

Приз «Большой разницы» от имени жюри Ереме вручил Борис Бурда
Приз «Большой разницы» от имени жюри Ереме вручил Борис Бурда
Фото: Фото предоставлено PR-службой передачи

Запустили всех в лифт, почему-то пристегнули ремнями. И вдруг мы поехали резко вверх, а потом так же резко вниз! Если бы не ремни, все к потолку прилипли бы точно!» Поездки в Диснейленд с нетерпением ждал не только сам Ерема, но и его одноклассники: «Каждый день терзали меня: «Ну ты уже съездил? Покажи фотографии!» — смеется мальчик. Старшая сестра Еремы Маша тоже мечтала побывать в знаменитом парке развлечений. «Ерема и артистом стал из-за сестры, — рассказывает мама. — Дочка захотела быть актрисой, и мы с мужем нашли подходящую школу. Отправились туда, захватив за компанию и 6-летнего сына. Режиссер, едва увидев нашего Ерему, сказал: «Берем к нам этого мальчика с удовольствием!» И мама и папа за сына очень рады, поскольку сами люди творческие, оба музыканты: Иван играет в нескольких волгоградских группах на саксофоне, Татьяна окончила музыкальное училище, но пока занимается воспитанием детей.

С мамой Татьяной и сестрой Машей
С мамой Татьяной и сестрой Машей
Фото: Фото предоставлено PR-службой передачи
С папой Иваном
С папой Иваном
Фото: Фото предоставлено PR-службой передачи

Сам Ерема еще не определился со своим будущим, пока ему нравится рисовать и озвучивать мультфильмы. Когда родители, узнав о кастинге фестиваля «Большая разница», предложили ему попробовать свои силы, мальчик возражать не стал. Пародии на Кобзона, Боярского и Баскова, показанные во время отбора, стали потом его визитной карточкой. На сцене мальчик чувствует себя на удивление уверенно и непринужденно. «Похоже, мы с Иваном уставали гораздо больше, чем наш ребенок, да волновались за него ужасно, — говорит Татьяна. — Конечно, особенно переживали, когда на съемках финала смотрели на сына из зрительного зала!» Разумеется, отдавать «Большой разнице» все свое время юный артист не сможет — ему нужно учиться в школе.

Впрочем, уроки пока не мешают Ереме выбирать объекты для новых пародий: на сегодняшний день самым любимым персонажем для него стал Григорий Лепс, и, хотя пока что они не знакомы лично, получается очень похоже.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог