Как Ирина Шейк выглядит без фотошопа

Папарацци, ставшие более пристально следить за Ириной после сообщений о ее скорой свадьбе с Роналду, запечатлели красотку на пляже Майами-Бич.
22 Июля 2013
Как Ирина Шейк выглядит без фотошопа
Фото: Splash News/All Over Press
Ирина Шейк
Фото: Splash News/All Over Press

27-летняя россиянка Ирина Шейк, которая за всю свою модельную карьеру не раз принимала участие в рекламных кампаниях купальников и нижнего белья, в очередной раз доказала, что ее фигура прекрасна и без ретуши. Папарацци, ставшие более пристально следить за Ириной после сообщений о ее скорой свадьбе с футболистом Криштиану Роналду, запечатлели красотку на пляже Майами-Бич во Флориде.

Шейк, одетая в ярко-оранжевое бикини бренда Beach Bunny с модными в этом сезоне золотистыми металлическими и кожаными вставками, нежилась в волнах и выглядела беззаботной и счастливой. В отсутствии Роналду за девушкой «присматривал» ее друг и по совместительству агент Али Кавусси. 

Заметив репортеров, притаившихся за шезлонгами, модель вышла из воды и, надев короткое вязаное платье от Missoni, поспешила удалиться под руку с Али. 

Ирина Шейк
Фото: Splash News/All Over Press
Ирина Шейк
Фото: Splash News/All Over Press

Стоит отметить, что в отличие от моделей, которые «худые от природы», Ирине приходиться «работать над своим телом». «Я люблю заниматься спортом. Когда я нахожусь в Нью-Йорке, то часто занимаюсь пилатесом. Правда, мне сложно придерживаться режима, когда  путешествую, потому что я ленивая и люблю поесть! Я стараюсь найти баланс...» — рассказала Ирина в интервью российскому изданию журнала GQ.

К слову, Ирина Шейк в беседе с корреспондентом журнала FHM ЮАР признавалась, что в школе не пользовалась популярностью: «Мальчики не любили меня. Они подшучивали надо мной из-за того, что у меня была смуглая кожа, и из-за того, что я была очень высокой и тощей». 

Также Шейк заявила, что никогда не мечтала о карьере в модельном бизнесе: «Для меня было полной неожиданностью то, что я стала «Мисс Челябинск». «Я стала моделью, чтобы дать образование своей сестре и помочь маме, — рассказала Ирина. — Отца мы потеряли в раннем детстве. Чтобы поставить нас на ноги, мама работала на трех работах. На первые заработанные деньги я купила ей платье и сделала ремонт в квартире». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог