Как Алла Пугачева цунами предсказывает

Несколько лет назад корреспонденты «7Д» пришли к Алле Борисовне Пугачевой, чтобы взять у нее...
30 Января 2012

Несколько лет назад корреспонденты «7Д» пришли к Алле Борисовне Пугачевой, чтобы взять у нее интервью. Разговор только начался, как вдруг из строя вышли сразу три редакционных диктофона. Примадонна же лишь плечами пожала: «А что вы удивляетесь? Со мной это часто бывает. Техника не выдерживает…»

Концертного директора Олега Непомнящего, много лет проработавшего вместе с Пугачевой, удивляло и даже пугало многое: «Она могла снять головную боль прикосновением рук. Если глохла машина, стоило Алле досчитать до тринадцати, как двигатель тут же начинал работать.

Погоду предсказывала. Помню, стоим на набережной во Владивостоке. Небо ясное, светит солнце. Алла, ни к кому не обращаясь, задумчиво говорит: «Завтра будет цунами». Наши хмыкают — конечно, будет! В концертном зале! И море аплодисментов! На следующий день город чуть не смыли огромные волны. Там же, во Владивостоке, Пугачеву долго уговаривали возложить цветы к Вечному огню. Она отказывалась, но потом сдалась: «Ладно, если вы так этого хотите...» Я шел рядом с Аллой и слышал, как она прошептала: «Что-то будет...» Когда Пугачева наклонилась с цветами к огню, он погас!» Вот уж действительно — «ураган по имени Алла».

Однажды она сказала: «Если я полюблю, никто не сможет отказаться от такой любви. Иногда я понимала, что этот человек не сможет быть со мной долго, но радовалась каждому дню.

Конечно, как и все женщины, хотела выйти замуж один раз и навсегда, но… видно, не судьба. Мои любимые для меня как ступени для ракеты — я иду вверх, а они постепенно отваливаются…» Мужчины, которые в разные периоды ее жизни были рядом, просто не выдерживали напора ее энергетики. В конце концов ломались, как диктофоны журналистов, предпочитали ей, Примадонне, обычных, земных женщин. Тогда она старалась заглушить тоску и одиночество работой. В результате все ее романы превращались в шлягеры, которые она исполняла со сцены. Потом эти песни легко становились любимыми «народными застольными». О тайне энергетики великой певицы, о ее романах и о том, что в ней нашел Максим Галкин*, читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог