Как Алика Смехова Ольгу Кабо напугала

Молва утверждает, что в актерской среде в отношении друзей по большей части подходит определение...
10 Сентября 2012
Фото: Марк Штейнбок

Молва утверждает, что в актерской среде в отношении друзей по большей части подходит определение «заклятые».

Ведь искренне радоваться, что другу, а тем паче подруге досталась удачная роль, больше аплодисментов, больше призов, — какая же дружба выдержит? Однако те, кто так думает, не правы! Немало есть и актеров, которых связывает не только общее дело, но и настоящая дружба.

Дружба Алики Смеховой и Ольги Кабо началась с недоразумения. После съемок фильма «Мушкетеры двадцать лет спустя», в котором Вениамин Смехов играл Атоса, а Кабо — его любовницу герцогиню де Шеврез, Алика у Ольги шутя поинтересовалась: «Ну и как тебе мой папочка?»

Кабо шутки не уловила и страшно перепугалась, решив, что дочка Смехова сейчас начнет выяснять с ней отношения.

Увидев, что Ольга по-настоящему встревожена, Алика поспешила актрису успокоить и объяснила, что собиралась всего лишь подшутить над отцом.

С той самой поры Смехова и Кабо — закадычные подружки. Все праздники и отпуска они стараются проводить вместе, делятся друг с дружкой радостями и печалями. Кабо стала крестной матерью для старшего сына Алики Артема.

А Алика Смехова готовится 23 сентября стать крестной мамой Ольгиного малыша Виктора. О том, кто еще из наших актеров и актрис крепко и давно дружит со своими коллегами по цеху, читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог