«Кабаре» открывает двери в Москве

В воскресенье, 21 ноября, в концертном зале «Мир» состоится премьера российской версии знаменитого...
18 Ноября 2010
Фото: Фото предоставлено агентством «Интермедиа»

В воскресенье, 21 ноября, в концертном зале «Мир» состоится премьера российской версии знаменитого бродвейского мюзикла «Кабаре».

Участие в проекте примут лучшие отечественные звезды: Светлана Светикова, Наталья Громушкина, Анастасия Стоцкая, Сергей Ли, Александр Маракулин и другие артисты, хорошо известные по исполнению ведущих ролей в мюзиклах «Нотр Дам де Пари», «Ромео и Джульетта», «Норд-Ост», «12 стульев», «Чикаго», «Mamma mia!», «Cats», «Красавица и Чудовище» и др.

Мюзикл «Кабаре» поставлен по роману Кристофера Ишервуда «Прощай, Берлин!». Идея превратить книгу в мюзикл пришла в голову легендарному бродвейскому продюсеру Гарольду Принсу. Автором музыки стал Джон Кaндер. Премьера прошла с большим успехом в театре «Бродхартс» 20 ноября 1966 года. С тех пор мюзикл выдержал более 1100 представлений и получил множество наград.

Успех мюзикла укрепил фильм с несравненной Лайзой Минелли в главной роли, который вышел на экраны в 1972 году. Он завоевал 8 «Оскаров», 3 «Золотых глобуса», 4 премии Национального совета кинокритиков США, а также был включен в список лучших фильмов всех времен.

Песни и музыкальные номера из фильма стали хитами и уже давно живут своей звездной жизнью.

Теперь насладиться неувядающей бродвейской классикой смогут и российские зрители.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог