Из-за чего Мария Миронова боялась Андриса Лиепы

Знаменитая актриса Мария Миронова вспоминает, что когда ей было десять лет, она завидовала своей подруге Наталье.
18 Октября 2013

Знаменитая актриса Мария Миронова вспоминает, что когда ей было десять лет, она завидовала своей 16-летней подруге Наталье, которая являлась счастливой обладательницей видеомагнитофона и светомузыки. Благодаря этому, соседка постоянно устраивала вечеринки по-французски, такие же, как в фильме «Бум» с Софи Марсо. Но Марию, в силу возраста, на них не приглашали. И ей оставалось сидеть и слушать отголоски потрясающей, фантастической заграничной жизни, протекающей за стенкой.

«К Наташе приходили Филипп Янковский, Андрис Лиепа и многие другие. Это сейчас мы с Андрисом плотно общаемся по делам фонда, а тогда я его боялась просто до посинения. Ему было уже около двадцати. Он был старше всех и казался мне очень взрослым. Единственным человеком в этой компании, которого я не боялась, был Филипп Олегович Янковский. По-дружески я общалась именно с ним. Конечно, Филиппу со мной в тот момент вряд ли было интересно, но он меня спокойно и внимательно выслушивал», - рассказала Миронова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог