Известного композитора ограбили в центре Москвы

У Ирины Грибулиной украли все драгоценности.
20 Февраля 2016
Ирина Грибулина
Ирина Грибулина
Фото: PhotoXpress.ru

Композитора Ирину Грибулину, выступающую со своими песнями, обокрали прямо на концерте. «Собираясь на выступление, я взяла с собой все мешочки с золотом, серебром и бижутерией вместе со сценическими костюмами, — рассказывает Ирина Евгеньевна 7days.ru. — И, когда во время концерта в очередной раз зашла в гримерку переодеться, обнаружила, что вещи на месте, а украшения пропали. Гримерка располагалась за сценой, и, к сожалению, не была оборудована камерами видеонаблюдения, поэтому могу только предполагать, что туда незамеченным мог зайти кто-то из обслуживающего персонала, но записи-то нет. Гости вне подозрений, это даже не обсуждается – ВИПы, уважаемые люди, мои поклонники, к тому же, из зала ни на минуту никто не отлучался. А четверо охранников так хотели меня послушать, что сели среди зрителей и, как зачарованные, внимали моему исполнению, совершенно забыв о своих обязанностях. Впрочем, я на ребят не в обиде».

Ирина Евгеньевна рассудила, что если драгоценности уже не вернешь, то и расстраиваться бессмысленно, поэтому отпустила ситуацию и отнеслась к пропаже философски. «Я не тот человек, который зацикливается на материальных цацках, — объясняет Грибулина. — В свое время мама Андрея Кончаловского Наталья Петровна, когда у него на съемках украли все ее драгоценности, спокойно сказала — мол, значит, таким образом, Господь отвел гораздо большую беду. Очень мудрая женщина. Жаль только, что среди пропавших украшений были подарки от семьи Иосифа Давыдовича Кобзона, Николая Еременко, Льва Константиновича Дурова (я писала музыку к его спектаклю), Валентина Юдашкина — вот что, действительно, было для меня дорого как память.  А все остальное — ушло и ушло. Я востребованная артистка, еще заработаю».

Напомним, что песни Ирины Грибулиной в разное время исполняли Людмила Гурченко, Николай Караченцов, Сергей Шакуров, Иосиф Кобзон, Анжелика Агурбаш, Роза Рымбаева, Анне Вески, Борис Моисеев, Валерий Леонтьев, Стас Пьеха. А в новом фильме Бориса Грачевского «Между нот, или Тантрическая симфония» саундтрек на музыку Грибулиной исполняет Филипп Киркоров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог