ВИДЕО:

Издевательский ролик про Ольгу Бузову набирает популярность

Катя Гордон высказала своё отношение к ведущей «Дома-2».
03 Июля 2017

Катя Гордон, как известно, не поддерживает Ольгу Бузову в стремлении быть певицей. Артистка часто делится с поклонниками размышлениями о том, что ведущей «Дома-2» следовало бы продолжать заниматься тем, чем она занималась до развода с Дмитрием Тарасовым. На этот раз Катя записала видео, которое посвятила теме концертных нарядов Ольги.

Гордон была готова к тому, что армия поклонников Бузовой набросится на неё после публикации. Так и вышло. Десятки комментаторов встали на защиту Ольги. «Мне вообще все равно на Бузову... Просто удивляет столько злости у людей и даже у тех, от кого не ожидаешь!», «Чего же все так завидуют Бузовой... даже смешно», «У нас гораздо хуже есть экспонаты на сцене... Ну нельзя так, вы же публичная личность, причём юрист!» — обратились к Кате пользователи.

Напомним, что на прошлой неделе Бузова получила музыкальную премию. Это произошло во время вечеринки Fashion Summer Awards.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог