Избитый Джастином Бибером фанат пригрозил ему судом

Певец разбил лицо поклонника до крови.
24 Ноября 2016
Джастин Бибер
Фото: LEGION-MEDIA
Кевин Рамирес

Неприятный инцидент, приключившийся вчера с Джастином Бибером в Барселоне, может  иметь еще более нежелательные для певца последствия. 18-летний Кевин Рамирес, заявивший, что Джастин обошелся с ним грубо и несправедливо, готовится подать на 22-летнего Бибера в суд. Об этом сообщило издание The Sun.

Эта история приключилась, когда Джастин, чрезвычайно популярный в этой стране, прибыл в Барселону, чтобы отработать испанскую часть своего концертного тура Purpose. И вот, когда Бибер ехал в машине с открытым окном на свое выступление, его авто «застряло» в толпе фанатов. Один из них (это был Рамирес) неожиданно приблизился к машине и, просунув руку через окно, схватил Бибера за плечо. Реакция Джастина была мгновенной: он тут же ударил фаната кулаком в лицо, разбив тому губы.

Рамирес заявил, что он оскорблен и намерен добиться через суд того, чтобы Джастина наказали. «Я не хотел сделать ничего плохого, только потрогать своего кумира!» - заявил он. Но не все согласны с оценкой происшествия, которую дал пострадавший. Так, один из фанатов Джастина, также присутствовавший на месте инцидента, заявил: «Я слышал, как парень еще до всей этой истории хвастался, что запросто может ударить Бибера, если столкнется с ним лицом к лицу. Иначе говоря, этот Рамирес собирался атаковать Джастина, но Бибер его просто опередил!»

На самом деле, фанаты бывшего бойфренда Селены Гомес и правда ведут себя порой довольно дико. Так, на прошлой неделе, когда певец выступал в Праге, один из его поклонников ухитрился почти полностью стащить с Бибера брюки! Джастина спас тогда его телохранитель: он не сумел предотвратить само происшествие, но успел все же прикрыть оголившуюся «филейную» часть тела певца.

Некоторые коллеги Бибера по шоу-бизнесу также  считают, что Джастин имел полное право на самооборону. «Я поступил бы точно так же, ведь я сам не раз страдал от действий фанатов. Они меня преследовали, залезали в мою машину, терроризировали меня…» - признался актер Дэвид Хасселхофф, звезда «Спасателей Малибу». Но, разумеется, не все разделяют точку зрения Хасселхоффа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог