Иванка Трамп родила сына

О рождении внука на своей страничке в Twitter написал Дональд Трамп.
15 Октября 2013
Иванка Трамп
Иванка Трамп
Фото: Splash News/All Over Press

В понедельник, 14 октября, Иванка Трамп (Ivanka Trump), дочь миллиардера Дональда Трампа (Donald Trump), родила своему мужу Джареду Кушнеру (Jared Kushner) сына. Эту счастливую весть по всему миру разнес дедушка малыша, он написал о рождении внука на своей страничке в Twitter.

«Моя прекрасная дочь Иванка только что родила здорового мальчика. Джаред и Иванка очень гордятся появлением на свет сына! Спасибо всем за поздравления, присланные мне в связи с рождением у Иванки мальчика, — так мило!» — поделился радостью Трамп.

Беременная 31-летняя Иванка Трамп говорила, что надеется на легкие роды, такие же, какие были у нее в первый раз. Напомним, что у Иванки и Джареда уже есть ребенок — двухгодовалая дочь Арабелла (Arabella).

Иванка Трамп и Джаред Кушнер с дочкой Арабеллой
Иванка Трамп и Джаред Кушнер с дочкой Арабеллой
Фото: Splash News/All Over Press
Иванка Трамп и Дональд Трамп
Иванка Трамп и Дональд Трамп
Фото: Splash News/All Over Press

«С Арабеллой мне повезло, я родила ее через два часа после начала схваток, — рассказала в одном из интервью Иванка. — Я уверена, что в этот раз не буду так удачлива, и все же надеюсь на то, что все пройдет гладко».

Иванка Трамп вышла замуж за наследника миллиардного состояния Джареда Кушнера 25 октября 2009 года. Прежде чем сочетаться узами брака, Трамп приняла иудейское вероисповедание.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог