Иванка Трамп показала новорожденного сына

Иванка Трамп, дочь миллиардера Дональда Трампа, которая 14 октября родила сына, уже успела показала его снимок поклонникам.
16 Октября 2013
Иванка Трамп
Иванка Трамп
Фото: @ivankatrump (Instagram*)

Во всем мире звездные родители разделились на два лагеря: одни тщательно оберегают своих чад от вспышек фотокамер, другие же спешат явить миру фотографии малышей уже с первых дней их жизни. Так, Иванка Трамп, дочь миллиардера Дональда Трампа, которая 14 октября родила сына, уже успела показала его снимок поклонникам. 

16 октября в своем микроблоге в Instagram* бизнесвумен опубликовала трогательную фотографию, на которой ее двухлетняя дочь Арабелла держит на руках малыша, завернутого в одеяльце. «Арабелла — гордая старшая сестра!» — прокомментировала фото Иванка.

Поклонников девушки растрогал этот кадр: «Какое чудо! Арабелла прекрасна!», «Мои поздравления. Желаю счастья и здоровья вам и вашим детям», «Что за милый ребенок». 

Напомним, новость о рождении ребенка Иванки Трамп и Джереда Кушнера по всему миру разнес дедушка малыша - он написал о появлении на свет внука на своей страничке в Twitter.

«Моя прекрасная дочь Иванка только что родила здорового мальчика. Джаред и Иванка очень гордятся появлением на свет сына! Спасибо всем за поздравления, присланные мне в связи с рождением у Иванки мальчика, — так мило!» — поделился радостью Трамп-старший.

Старшая дочь Иванки Трамп Арабелла с новорожденный братом
Старшая дочь Иванки Трамп Арабелла с новорожденный братом
Фото: @ivankatrump (Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог