Иван Жидков спас жизнь незнакомой девушке

Актер при этом рисковал собственной безопасностью.
06 Июля 2016
Иван Жидков
Иван Жидков
Фото: Елена Сухова, Инстаграм*

Рассказывая о происшествии, Иван Жидков не скрывает, что шокирован глупостью девушки, которую ему пришлось спасать. Возвращаясь поздно вечером домой, актер в скоростном тоннеле увидел дорогую иномарку с включенным аварийным сигналом

«Впереди, метрах в двухстах, по тоннелю бежала девушка, — поделился Иван. — Ей реально угрожала опасность: машины неслись с огромной скоростью, и деваться ей было некуда — только вперед, по скоростному ряду. В это время шел сильный дождь, вода затекала в тоннель, асфальт был мокрый. Каким-то чудом, улучив момент, я затормозил и запихнул девушку в машину». Оказалось, что в ее иномарке, которую она оставила в тоннеле, закончился бензин. Вообще-то всем известно, что машина заранее «предупреждает», что пора заправиться. Но девушка не обратила на это внимания, и авто заглохло прямо посреди тоннеля. Мы доехали с ней до заправки, залили в канистру бензин и вернулись. Я понятия не имел, каким чудом остановиться в таком потоке, чтобы заправить ее авто…»

Когда Иван подъехал к месту, иномарка горемычной водительницы оказалась цела. Но, как оказалось, девушка даже не поставила аварийный знак! Из-за этого произошло ДТП, в которой пострадало четыре машины, и образовалась огромная пробка. 

«На свой страх и риск быть побитым автомобилистами я залил ей бензин, — продолжает Иван, — а своре мужиков, которые решили, что это моя машина и неслись меня бить, я долго объяснял, что просто помог заправить автомобиль незнакомой девушке. Короче, если вы, бабоньки, вопреки здравому смыслу, все-таки решили, что вы водители, будьте добры включать мозги! Ведь из-за этой вашей непосредственности страдают люди!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог