Иван Ургант поделился снимком своей мамы

Телеведущий тронул подписчиков до глубины души.
08 Февраля 2017
Валерия Киселева
Валерия Киселева
Фото: @urgantcom Instаgram Ивана Урганта
Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: LEGION-MEDIA

Иван Ургант поделился редким архивным фото своей мамы Валерии Киселевой, ушедшей из жизни два года назад. Опубликованный снимок был приурочен к её дню рождения. Маме телеведущего в этом году исполнилось бы 66 лет. «С Днем Рождения, мам!» — написал Ургант в микроблоге.

Фото произвело сильное впечатление на подписчиков телеведущего. Многие из них впервые увидели портрет мамы Ивана в молодости. 38-летний Ургант, как оказалось, обладает невероятным сходством с ней. Некоторые из поклонников поначалу отказывались верить, что на снимке запечатлена мама Урганта, а не он сам. «Сначала подумалось, что это Ургант в парике. Потрясающе похожи», «Грустно... Один раз написал серьёзно, а многие подумали — шутит!», «Одно лицо! Показалось, это Иван в молодости», «Как похож на неё!» — написали телеведущему.

Валерия Киселева скончалась в 2015 году, не дожив всего недели до своего дня рождения. Актриса была широко известна в петербургских театральных кругах. Она служила в Театре имени Комиссаржевской, затем работала в Театре Комедии. Кроме этого, она снималась в кино. На ее счету работа в картинах «Знаешь, мама…», «Дорогой мой человек», в сериалах «Тайны следствия», «Улицы разбитых фонарей», «Ментовские войны». Валерия не любила давать интервью и бывать на светских тусовках. Иван рассказывал, что его мама очень гордилась его достижениями, но хотела держаться как можно дальше от его публичности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог