Иван Ургант призвал выпускников не хулиганить

Сегодня, 20 июня, выпускники российских школ отправятся на выпускной.
20 Июня 2014

Сегодня, 20 июня, во многих российских школах пройдут выпускные балы.  Звезды не смогли остаться в стороне от этого веселого праздника и в своих микроблогах написали поздравления молодому поколению.

Супруга Алексея Чумакова, певица Юлия Ковальчук, призвала всех выпускников повеселиться в этот день на славу: «Милые выпускники! Я искренне желаю вам запомнить этот день на всю жизнь! Так что сегодня можно ВСЕ!!! (Только аккуратненько!!)»

Телеведущий Слава Никитин отметил, что в этот праздничный день у него как никогда много работы, ведь его часто приглашают вести подобные мероприятия.

«Только один раз в год физрук надевает костюм, но не спортивный! Раз в год наблюдается повышенное количество завитых волос у девушек! Раз в год отличник рассчитывает не на золотую медаль, а на секс! Только раз в год празднуется ВЫПУСКНОЙ! Сегодня буду на двух площадках поднимать настроение и без того развеселых школьников! До встречи», — написал под своим селфи телеведущий.

Не обошел вниманием праздник и Иван Ургант, который сейчас снимает свои ежедневные программы в Петербурге. Судя по всему, почетную роль ведущего главного выпускного страны снова доверят ему и Ольге Шелест. «Завтра в Санкт-Петербурге уже в десятый раз состоится масштабное событие — главный выпускной страны, кульминацией которого станет вход в акваторию Невы парусника с алыми парусами», — начал свою программу Иван.

В честь выпускного Ургант посвятил выпускникам небольшое стихотворение, в котором как всегда в оригинальной манере призвал молодежь не портить памятники архитектуры его родного города: «Уж канул в Лету ежегодный форум, /И шпиль Адмиралтейства будто сник. / Кричу тебе с запалом и с задором:/ Не писай на Исаакий, выпускник! / С тобой мы любим этот город с детства, / Ведь Петр его возвел для нас не зря! / Сегодня защити его посредством / Стального мочевого пузыря!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог