Иван Ургант покажет свою куклу

С 4 по 7 октября на Тишинcкой площади пройдет ставший уже традиционным Международный Салон кукол....
21 Сентября 2012
Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

С 4 по 7 октября на Тишинcкой площади пройдет ставший уже традиционным Международный Салон кукол. Каждая кукла, представленная на выставке, — это не только история личности автора, но и по настоящему высокий стиль исполнения и мастерство «от кутюр».

Кроме того, на выставке будут представлены экспозиции «Война и Мир» (Международное Объединение Авторов Кукол (МОАК), «Шаржевая и портретная кукла» (Пространство Кукол на Ветошном), «Авторская шарнирная Кукла», представленная журналом «Мир кукол», «Его величество фарфор» (Александра Окатова), «ВЕРА» (Антон Солныков), «Кицунэ» (Наташа фон Браун), а также пройдет презентация роскошных кукол Марины Бычковой, Екатерины и Елены Поповых.

В рамках Салона состоится презентация первого издания на русском языке книги Марины Бычковой «The Enchanted Doll Book» и будет представлен единственный в России периодический журнал «Антикварная кукла».

Особое место на выставке займет коллекция «Космическая семья».

Её основоположник — герой эмблемы «парад кукол — детям» в 2009 году побывал на Международной космической станции вместе с астронавтом Франком де Вине. С тех пор космонавты из разных стран дополнили эту коллекцию своими любимыми героями.

В салоне примет участие благотворительный проект Светланы Пчельниковой «Парад звездных кукол — детям», объединяющий политиков, спортсменов, звезд шоу-бизнеса и обычных людей в оказании реальной помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

В этом году «Парадом» заявлены куклы таких звезд, как Андрей Макаревич*, Эвелина Блёданс, Ольга Орлова, Сергей Зверев, Тимати, Иван Ургант, Александр Песков, Роза Сябитова и многих других.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог