Иван Стебунов целуется с женой в театре

В театре «Современник» в 300-й раз сыграли спектакль «Три товарища», который с успехом идет уже 10...
05 Ноября 2009
Галина Волчек с Никитой Ефремовым (внуком Олега Ефремова) и Иваном Стебуновым
Галина Волчек с Никитой Ефремовым (внуком Олега Ефремова) и Иваном Стебуновым
Фото: Михаил Клюев

В театре «Современник» в 300-й раз сыграли спектакль «Три товарища», который с успехом идет уже 10 лет. В этом году Галина Волчек решила вдохнуть в постановку новую жизнь и ввела в нее двух актеров — главную роль доверила Ивану Стебунову, а роль Готфрида Ленца досталась Никите Ефремову, принятому в труппу в этом сезоне. «Я всегда волнуюсь, но на этот раз было не до волнений, потому что накануне выхода на сцену меня скосил грипп, поднялась высокая температура, — рассказал дебютант корреспонденту «7Д». — Так что я выпил жаропонижающее и пошел делать свою работу.

Супруги Иван Стебунов и Марина Александрова играют влюбленных и постоянно целуются на сцене
Супруги Иван Стебунов и Марина Александрова играют влюбленных и постоянно целуются на сцене
Фото: Михаил Клюев

Думал только об одном: лишь бы голос не сел. К счастью, он меня не подвел». Партнершей Ивана Стебунова в «Трех товарищах» является его жена Марина Александрова. «Я рад, что мне выпала возможность поработать вместе с супругой. Марина мне очень помогла, мы даже дома репетировали. И на сцене я постоянно чувствую ее поддержку, рядом с ней мне комфортно, спокойно. Вообще двум любящим людям играть любовь несложно. А постоянно целоваться с женой на сцене — это какое-то экзотическое удовольствие», — смеется Иван.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог