Иван Стебунов помешался от любви

Популярный актер театра «Современник» Иван Стебунов, прославившийся ролями в сериалах «МУР»,...
15 Мая 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы «САБА»

Популярный актер театра «Современник» Иван Стебунов, прославившийся ролями в сериалах «МУР», «Котовский» и «Дом на Набережной», сыграл главную роль в музыкальном клипе «Северный Город» группы «Саба». Съемки проходили в центре Москвы — на Арбате, а также в Камергерском и Столешниковом переулках. По мнению лидера «Сабы» Александра Бахарева, Стебунов как нельзя лучше смог передать образ лирического героя и даже наполнил его совершенно новыми смыслами и эмоциями. «Я, в принципе, изначально не был уверен, справлюсь ли — песня короткая, а авторы хотели показать в клипе полноценный сюжет серьезного фильма, не всякий актер вытянет такое, — рассказал Стебунов. — Но то ли весна тому виной, то ли сама песня, а может я сам себя взял на «слабо» — я все-таки решился сыграть и получилось…

здорово!»

В клипе Стебунов играет роль романтика, слегка помешавшегося на образе своей недоступной возлюбленной. В соответствии с сюжетом абсолютно разные миры двух далеких друг от друга людей соединяются благодаря волшебству и любви. Официальная презентация клипа состоится на сольном концерте группы в клубе «Б2» 22 мая. В настоящее время видео уже доступно на «Youtube».

Фото: Фото предоставлено PR-службой группы «САБА»
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог