Иван Коновальцев вызвал дух Булгакова

В московском Музее Булгакова на Большой Садовой, в атмосфере, пронизанной таинственным духом...
29 Мая 2012
Иван Коновальцев
Иван Коновальцев
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТВ3

В московском Музее Булгакова на Большой Садовой, в атмосфере, пронизанной таинственным духом знаменитого дома и населявших его персонажей, прошла презентация майских премьер телеканала ТВ3. Провел ее остроумный Иван Коновальцев, бессменный ведущий программы «Х-версии. Другие новости». «Х-версии. Другие новости» — это подборка событий и происшествий, в которых есть нечто загадочное, невероятное: репортажи из аномальных зон, расследования паранормальных явлений, интервью с очевидцами... В порыве откровенности Иван рассказал, что при подготовке материала о М.А. Булгакове в день его рождения, корреспондент «Х-версий» побывал на спиритическом сеансе.

Медиум вызвал дух знаменитого писателя, и на вопрос, кто станет новым чемпионом Европы по футболу, получил ответ: «Португалия». Так что тем, кто верит духам, стоит поспешить в букмекерскую контору!

Козни судьбы, роковые совпадения, отголоски давних поступков легли в основу «Мистических историй с Виктором Вержбицким» — документального цикла, каждый выпуск которого основан на реальном событии. Действие сопровождается комментариями экспертов — не только потомственных ведьм, практикующих магов и ясновидцев, но и представителей традиционных наук, а иногда и священнослужителей.

А еще зрителей первого мистического телеканала ждет премьера сериала Екатерины Двигубской «Твой мир». Его главный герой неожиданно становится владельцем антикварной лавки и погружается в пучину захватывающих приключений, необыкновенных событий и интриг — в том числе и любовных, — связанных с хранящимися в лавке артефактами.

Фото: Фото предоставлено телеканалом ТВ3

Роли исполнили Петр Кислов, Анна Казючиц, Анастасия Цветаева, Игорь Ясулович и Ольга Гутшмидт-Остроумова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог