Итальянская пропажа Олега Газманова

На днях певец вернулся из Италии, где отдыхал с семьей. «Выезд за границу для меня не просто...
18 Ноября 2010
С детьми Филиппом и Марианной во время морской прогулки
С детьми Филиппом и Марианной во время морской прогулки
Фото: Из личного архива

На днях певец вернулся из Италии, где отдыхал с семьей. «Выезд за границу для меня не просто отдых, — рассказывает Олег. — Только вдалеке от вечно звонящего телефона и рабочей суеты я могу сочинять». Газманов — человек активный. В отпуске он никогда не сидит на одном месте. Вот и на сей раз певец первым делом арендовал велосипед. «По маленьким уютным городкам Италии нельзя ездить на машине, так ты ни за что не увидишь самого главного — деталей, — уверен Олег. — Но и пешком обойти все достопримечательности практически невозможно». Кстати, на два колеса музыкант пересаживается не только на отдыхе — в райдере летних выступлений певца в обязательном порядке указан велосипед.

Возвращение на родину не обошлось без приключений.

Олег и его жена Марина
Олег и его жена Марина
Фото: Из личного архива
Пропавший чемодан нашелся
Пропавший чемодан нашелся
Фото: Из личного архива

По прилете в аэропорту Газманов обнаружил пропажу чемодана. Кроме вещей в нем лежал ноутбук с новыми песнями. Так как в зале прилета остался невостребованным похожий чемодан, милиционеры, к которым обратился Олег, выдвинули две версии случившегося: или кто-то специально подменил чемоданы (такое часто происходит со звездами, чьи вещи крадут, а потом выставляют на продажу на интернет-аукционах), или кто-то случайно взял чемодан певца вместо своего. К счастью, верной оказалась именно вторая версия — к большому облегчению Газманова, рассеянный пассажир, перепутавший багаж, объявился через несколько часов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог