История Рианны и Криса Брауна легла в основу сериала

Скандальная история про избиение Рианны Крисом Брауном вдохновила создателей...
02 Марта 2013
Рианна и Крис Браун
Рианна и Крис Браун
Фото: Splash News/All Over Press

Скандальная история про избиение Рианны Крисом Брауном вдохновила создателей сериала «Закон и порядок». Как сообщает «Европа Плюс» , авторы шоу, транслируемого по NBC, анонсировали выход эпизода, сюжет которого основан на событиях четырехлетней давности.

По сюжету, популярный исполнитель Калеб Брайтан избивает свою девушку — певицу по имени Миша. Начинаются судебные разбирательства, но героиня прощает своего возлюбленного, и они продолжают встречаться, несмотря на запреты и осуждение общества.

Как развернется история Рианны и Криса в реальной жизни, еще покажет время, а вот у их экранных двойников в будущем все будет только хуже.

Певец, чьи инициалы совпадают с инициалами Брауна, продолжит бить подругу. В порыве гнева он сначала убьет менеджера Миши, а потом попытается избавиться и от нее самой.

Бойфренд Рианны до сих пор кается в том, что он сделал четыре года назад. «Больше всего я жалею о том, что сделал той ночью. Это было моей величайшей ошибкой. Но она любит меня. Что я могу еще сказать? Я прощен… Но мне пришлось очень постараться, чтобы заслужить это», — рассказал Браун в одном из последних интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог