Ирсон Кудикова: «Нас поженили друзья»

Ирсон Кудикова не верит ни в приметы, ни в нумерологию, ни в предсказания астрологов — она считает,...
31 Декабря 2009
Ирсон Кудикова и Алексей Нусинов теперь муж и жена
Ирсон Кудикова и Алексей Нусинов теперь муж и жена
Фото: Михаил Клюев

Ирсон Кудикова не верит ни в приметы, ни в нумерологию, ни в предсказания астрологов — она считает, что сбывается то, что человек сам себе напророчит. «Когда мы с Алексеем впервые увидели друг друга, почувствовали, что в будущем станем мужем и женой. Ощущение было призрачным, нечетким, ведь оба в тот момент были несвободны, но мы настолько идеально подходили друг другу, что по-другому просто и быть не могло». Месяц назад близкие друзья пары в шутку заявили: «Вы же созданы друг для друга, уже пятый год вместе, а обнимаетесь-целуетесь, как молодожены. Если в этом году не поженитесь, мы с вами перестанем разговаривать!»

Невеста с друзьями Еленой Кукарской и DJ Smash
Невеста с друзьями Еленой Кукарской и DJ Smash
Фото: Михаил Клюев

Ирсон и Алексей подхватили: «Ну тогда и число уж назовите». Друзья открыли календарь и наугад ткнули пальцем: «Восемнадцатое декабря подойдет? Успеете подготовиться?» Ирсон лишь рассмеялась: «А что там готовиться? Созвать гостей, купить платье, костюм и кольца — да на это уйдет пара дней!» В отличие от большинства невест Ирсон накануне бракосочетания абсолютно не волновалась. «Обычно к свадьбе начинают готовиться за полгода-год и частенько спорят и ссорятся. А у нас все получилось весело и быстро. А как иначе? Мы с Лешей давно уже семья, нашему сыну два года, и свадьба стала лишь поводом устроить праздник себе и близким». В день свадьбы Ирсон проспала до полудня, благо церемония была назначена на три часа дня. В их пентхаус на Арбате съехались родственники — родители Алексея, его сын от первого брака Антон и мама Ирсон.

«Все пили чай, а меня красил и причесывал стилист — все просто, никакой беготни по салонам. Мы и платье купили за пять минут. Фигура у меня красивая, подходит практически все. Выбрали кольца и заказали гравировку с внутренней стороны. Что там написано? Это надо знать только нам с Лешей», — смеется Ирсон. Когда невеста была готова, все отправились в Грибоедовский загс. «Там мы почему-то умирали от смеха, может быть, на нервной почве… А когда обменивались кольцами, перепутали руки, чуть было не надели кольца на левые». На этом волнения закончились, и молодые поехали в ресторан, где их ждали многочисленные гости. Стоило виновникам торжества войти в зал, где были накрыты столы, как грянула музыка, а на экране начался показ фотографий из семейного альбома… Ирсон то и дело вытаскивала мужа из- за стола — танцевать, а потом вышла на сцену и исполнила песню.

«Леша обожает, когда я пою. Даже если ругаюсь с ним, я пою — поэтому мы практически не ссоримся». Молодожены, по их признанию, всегда и во всем находят компромисс. И такой важный вопрос, как смена фамилии, не вызвал у них разногласий. «Леша не просил, но я поняла по глазам — он хочет, чтобы его женщина носила его фамилию. Так что я теперь Нусинова»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог